X-men: Council of The New Era

Объявление

Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

ЗДРАВСТВУЙТЕ

Эй ты, таинственный гость! Да-да, именно ты. Мы рады приветствовать тебя на нашем замечательном форуме. Хватит сидеть на главной странице! Мы верим что ты, пока что неизвестный нам друг, будешь замечательным игроком. Смело отправляйся в путешествие по организационным темам и регистрируй своего, самого чудесного персонажа. Тебе у нас понравится, честно. Внутри мы больше, чем снаружи ^_^

НАВИГАЦИЯ


ГИДРОМЕТЦЕНТР

Радуйтесь, ребята, а у нас как две недели наступил НОВЫЙ ГОД! Всех с НОВЫМ, 1969 годом! А для тех, кто очень бурно праздновал данное событие, напоминаю: сейчас 13-19 января, за окном светит солнышко, и даже идет снег. Температура не ниже -10, осторожнее на дорогах - гололед, бойтесь сквозняков!

АДМИНИСТРАЦИЯ


Emma Frost

Пиар-Агентство

Рекламируем СТРОГО взаимно логин: pr
пароль: 1111
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPВолшебный рейтинг игровых сайтов

ГРАФИКА

Графическое оформление сделано великим и могучим мастером faberge, честь и хвала ему. Ценим, помним и бесконечно любим!

ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО

Illusium X-men. Utopia. BRIGHTFORD.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: Council of The New Era » ятутмимокрокодилил » Ты - словечко, я - словечко;


Ты - словечко, я - словечко;

Сообщений 271 страница 295 из 295

271

Доброго времени суток!

0

272

Очень интересная ролевая. Хочу тока уточнить:

1. Как долго функционирует ролевая? Жива ли сейчас?
2. Может ли неканон тут ужиться? Или предпочтения тока канону?
3. Можно ли создать свою организацию мутантов или оставаться в нейтралитете? (опять же в большем случае затрагиваю неканона).
4. Ещё хочу спросить по поводу способностей. Можно ли неканону взять 4 или 5 уровень (собственно если способности давно раскрыты и имеется при этом стаж - всё будет расписано в квенте)? И можно ли взять способности, которые не указаны в списке способностей, такие как мимикрия феникса (не путать с космической силой феникса Джин Грей), а также психические способности индиго.

Заранее спасибо.

0

273

Да, чуть не забыла. Дизайн очень интересный, тока местами слишком яркий. При хорошем освещении в реале режет глаза. Ну это тока к слову.

0

274

Леди Х
1) Нам уже 5 месяцев 25 дней. Пока стараемся вытянуть ролевую, дабы не заглохнуть совсем. Но у большинства сейчас сессия.
2) Мы будем рады как канону, так и неканону)
3) Скорее всего лучше будет нейтралитет. Но если всё таки очень хотите свою организацию мутантов Вы всегда можете уболтать и уговорить нашего Чарли.
4) А вот с этим думаю будет лучше если Вы поговорите с Чарли, так как затрудняюсь я дать точный ответ да и пинка его боюсь за ложную инфу хд

0

275

1) Нам уже 5 месяцев 25 дней. Пока стараемся вытянуть ролевую, дабы не заглохнуть совсем. Но у большинства сейчас сессия.

Сессия? Так рано? Вроде бы ближе к лету должны начаться экзамены. Может рубежный контроль? Хотя кто его знает... Везде по-разному.

2) Мы будем рады как канону, так и неканону)

Уже что-то. Только насколько хорошо сможет ужиться. А то на прошлых ролевых почти все неканоны сидели во флуде и ни одному места в сюжете практически не дали. А потом все ушли. Поэтому заранее хочу уточнить этот момент.

3) Скорее всего лучше будет нейтралитет. Но если всё таки очень хотите свою организацию мутантов Вы всегда можете уболтать и уговорить нашего Чарли.

Да собственная организация, если так подумать мне не больно то уж и нужна. Слишком много возни будет. Я только хотела узнать - можно ли быть вне всех этих разборок между Братством Магнето и Школой Ксавьера.

4) А вот с этим думаю будет лучше если Вы поговорите с Чарли, так как затрудняюсь я дать точный ответ да и пинка его боюсь за ложную инфу хд

Ну значит будем ждать.

0

276

Леди Х написал(а):

Сессия? Так рано? Вроде бы ближе к лету должны начаться экзамены. Может рубежный контроль? Хотя кто его знает... Везде по-разному.

да. у кого как. но все однако учатся хд

Леди Х написал(а):

Уже что-то. Только насколько хорошо сможет ужиться. А то на прошлых ролевых почти все неканоны сидели во флуде и ни одному места в сюжете практически не дали. А потом все ушли. Поэтому заранее хочу уточнить этот момент.

сюжетную линию мы прорабатываем каждому игроку, не важно, канон он или нет. у нас неканоны и в глобальных квестах участвуют, те что сюжетную линию даже затрагивают)

Леди Х написал(а):

Я только хотела узнать - можно ли быть вне всех этих разборок между Братством Магнето и Школой Ксавьера.

да. можно)

Леди Х написал(а):

Ну значит будем ждать.

я могу пнуть Чарли в аське, если что)

0

277

сюжетную линию мы прорабатываем каждому игроку, не важно, канон он или нет. у нас неканоны и в глобальных квестах участвуют, те что сюжетную линию даже затрагивают)

Поверю на слово.  :)

да. можно)

Отлично. По ходу игры уже можно и присматриваться. Так интереснее.

я могу пнуть Чарли в аське, если что)

Ну только если не слишком больно :D

0

278

Не надо пинать Чарли, Чарли работает, как проклятый.

Леди Х написал(а):

Сессия? Так рано? Вроде бы ближе к лету должны начаться экзамены. Может рубежный контроль? Хотя кто его знает... Везде по-разному.

Зимняя сессия. Их две штуки. У меня, например, на работе есть товарищи, кот-е только собираются на нее уходить.

Леди Х написал(а):

2. Может ли неканон тут ужиться? Или предпочтения тока канону?

Неканону ужиться можно, конечно же. Мы рады всем и каждому.
Сюжетные квесты мы ориентируем не только на канонических персонажей. )

Леди Х написал(а):

4. Ещё хочу спросить по поводу способностей. Можно ли неканону взять 4 или 5 уровень (собственно если способности давно раскрыты и имеется при этом стаж - всё будет расписано в квенте)?

Пятый - точно нет. Четвертый для неканонов в принципе у нас позволен, но только для тех, кот-е проходят по акции "Council of the New Era". Можно взять третий с перспективой развития, но не иначе.

Леди Х написал(а):

И можно ли взять способности, которые не указаны в списке способностей, такие как мимикрия феникса (не путать с космической силой феникса Джин Грей), а также психические способности индиго.

Не указанные в списке способностей - да, можно. Насчет психических способностей индиго - хотелось бы уточнить, что вы под этим подразумеваете?

Леди Х написал(а):

А то на прошлых ролевых почти все неканоны сидели во флуде и ни одному места в сюжете практически не дали.

А знаете, почему так происходит? Потому что во многих случаях игроки-неканоны и не стараются сами как-то найти себе место и ужиться рядом с канонами. По крайней мере на тех ролевых, на кот-х играл я раньше именно так оно и было.

Леди Х написал(а):

Да собственная организация, если так подумать мне не больно то уж и нужна. Слишком много возни будет. Я только хотела узнать - можно ли быть вне всех этих разборок между Братством Магнето и Школой Ксавьера.

Ну, мы основываемся не на разборках между этими двумя организациями, а приплетаем общего врага. Нейтралитет сохранять, конечно же, можно. А на тему собственной организации - в марвело-мире их великое множество, как крупных, так и совсем небольших, так что при должной проработке, если вам все же захочется - обсуждаемо.

0

279

Неканону ужиться можно, конечно же. Мы рады всем и каждому.
Сюжетные квесты мы ориентируем не только на канонических персонажей. )

Собственно тут ещё забыла спросить - игра локационная или эпизодическая? (правда локационным я больше предпочтение отдаю). Если что для своего неканона я сама могу расписать сюжетный квест. Не впервые.

Пятый - точно нет. Четвертый для неканонов в принципе у нас позволен, но только для тех, кот-е проходят по акции "Council of the New Era". Можно взять третий с перспективой развития, но не иначе.

Нда. Я конечно понимаю, что это связано с тем, чтобы сильно много развитых персонажей не наплодилось. Однако хотелось бы всё же хотя бы 4го.

Не указанные в списке способностей - да, можно. Насчет психических способностей индиго - хотелось бы уточнить, что вы под этим подразумеваете?

Собственно если полностью расписывать всё - это очень долго. Там целая история, связанная с этими способностями. Особенно с индиго. Феномен индиго, кстати, даже был замечен в реальной жизни. Ну, а если кратко расписать, то:
Мимикрия феникса - управление огнём/жаром, самовоспламенение (при этом вместо человека появляется ореол огненной птицы), исцеляющие слёзы, звуковая волна (плач скорби), тепловой телекинез (собственно то же управление огнём/жаром).
Индиго - сексуальная привлекательность, создание иллюзий (при чём можно целый мир изменить, явление правдоподобные), целительство, внушение. На высоких уровнях эволюции - возвращение мёртвых (хотя тут могла не правильно понять).

А знаете, почему так происходит? Потому что во многих случаях игроки-неканоны и не стараются сами как-то найти себе место и ужиться рядом с канонами. По крайней мере на тех ролевых, на кот-х играл я раньше именно так оно и было.

Не спорю. Многие сидят и ждут у моря погоды. Тут по сути сами виноваты. Но у меня был другой случай. На ролевых по Академии вампиров (АВ), Дневниках вампира (ДВ) была совсем иная ситуация. Тему "Поиск партнёра" мы зафлудили по полной. Ответы были, но прогресса никакого. Писала в лс админам и квестмэйкерам, но те в ответ писали одно: "Сейчас заняты сюжетной линией для канонов. Ждите своей очереди." И так с месяц или два ждали. В общем после такого всё желание и утекает.

Ну, мы основываемся не на разборках между этими двумя организациями, а приплетаем общего врага. Нейтралитет сохранять, конечно же, можно. А на тему собственной организации - в марвело-мире их великое множество, как крупных, так и совсем небольших, так что при должной проработке, если вам все же захочется - обсуждаемо.

Про собственную организацию уже дошло. Я пока остановлюсь на нейтралитете. А что за общий враг? Или это секрет?

0

280

Charles Xavier написал(а):

Не надо пинать Чарли, Чарли работает, как проклятый.

Не обижайся Чарли, я знаю что ты работаешь)

Леди Х написал(а):

А что за общий враг? Или это секрет?

... они называют себя Советом Новой Эры.

0

281

Леди Х написал(а):

Про собственную организацию уже дошло. Я пока остановлюсь на нейтралитете. А что за общий враг? Или это секрет?

Это не секрет, это прописано в сюжете, собственно, ноги названия ролевой растут из наличия этого самого общего врага.

Леди Х написал(а):

Не спорю. Многие сидят и ждут у моря погоды. Тут по сути сами виноваты. Но у меня был другой случай. На ролевых по Академии вампиров (АВ), Дневниках вампира (ДВ) была совсем иная ситуация. Тему "Поиск партнёра" мы зафлудили по полной. Ответы были, но прогресса никакого. Писала в лс админам и квестмэйкерам, но те в ответ писали одно: "Сейчас заняты сюжетной линией для канонов. Ждите своей очереди." И так с месяц или два ждали. В общем после такого всё желание и утекает.

А, ну логично, да. Тут уже админский косячок-с. Спрашивается, зачем разрешать набор канонов, если не собираешься их использовать в сюжете?

Леди Х написал(а):

Нда. Я конечно понимаю, что это связано с тем, чтобы сильно много развитых персонажей не наплодилось. Однако хотелось бы всё же хотя бы 4го.

Вот именно - стоит один раз дать ход, так найдутся еще люди, кот-е возжелают уровень повыше. Да и читерство с высокими уровнями для неканонов может быть то еще.
Так что, простите, но позволить мы можем только 3-й с возможностью развития.

Леди Х написал(а):

Собственно тут ещё забыла спросить - игра локационная или эпизодическая? (правда локационным я больше предпочтение отдаю). Если что для своего неканона я сама могу расписать сюжетный квест. Не впервые.

Эпизодическая.

0

282

Вот именно - стоит один раз дать ход, так найдутся еще люди, кот-е возжелают уровень повыше. Да и читерство с высокими уровнями для неканонов может быть то еще.
Так что, простите, но позволить мы можем только 3-й с возможностью развития.

Да уж. ТОгда придётся помладше персонажа делать. Ибо как-то нелогично выйдет, если персонаж лет 20 использует способности, естественно стремится их развить, а всё ещё 3й уровень. Хотя тут ещё от способностей многое зависит.

Да, а что насчёт предложенных мной способностей? Для информации: мимикрию феникса я встречала в англоязычных комиксах у персонажа из альтернативной реальности, а индиго в мультсериале "Эволюция". Можно их брать? Только сразу хочу отметить, то что в оригинальном источнике они идут на +1 уровень. То есть уровень развития скажем 4го уровня, а мощность способности создаёт видимость 5го. По крайней мере я так поняла с дословного перевода.

0

283

Леди Х написал(а):

Да, а что насчёт предложенных мной способностей? Для информации: мимикрию феникса я встречала в англоязычных комиксах у персонажа из альтернативной реальности, а индиго в мультсериале "Эволюция". Можно их брать? Только сразу хочу отметить, то что в оригинальном источнике они идут на +1 уровень. То есть уровень развития скажем 4го уровня, а мощность способности создаёт видимость 5го. По крайней мере я так поняла с дословного перевода.

Можно.
А у кого в "Эволюции" такие способности были? Я что-то не припоминаю даже.

0

284

Charles Xavier

Я сама не помню его имени. Не такая уж фанатка. Просто помню, что там был какой-то мужик-иллюзионист, у которого все иллюзии приобретали реальный характер. То есть, если иллюзия двинет по башке - реально больно станет и даже черп может треснуть. Вот. Ещё в старом фильме "Мутанты Х" было нечто подобное.

Да, и ещё надеюсь никто не будет против, если персонаж будет...иностранного происхождения. В общем из другой страны прибыл.

0

285

Леди Х написал(а):

Да, и ещё надеюсь никто не будет против, если персонаж будет...иностранного происхождения. В общем из другой страны прибыл.

Тут мы тоже не против.
И знаете, я уже подумал о том, что знаю, как вас можно было бы вписать в сюжет. Если уровень таки с мощностью на +1.

0

286

Добрый день)
Требуется ли вам Эрик? И если нет, кто из мужских персонажей более востребован?

0

287

Добрый день
У меня вопрос к администрации проекта.
В планах игры будет перс Джин Грей? Если да? Тогда я буду рада начать игру. Мне очень нравиться это персонаж фильма  трилогии Люди Х. Понимаю, что в принципе еще очень далеко до ее появления, но все же хотелось бы ее отыграть пусть даже маленькую пока, но со временем и она сможет подрасти и научиться всему тому что умеет сама, уже взрослая Джин  ...
За ранее спасибо.

0

288

Вполне возможно, что требуется. =) Я её здесь не видела. Проф вернётся - точно скажет.

0

289

мне немного любопытно, ролевая живая?

0

290

Jake Martin написал(а):

ролевая живая?

честно? не очень живая. и это печально.

0

291

Raven Darkholme написал(а):

честно? не очень живая. и это печально.

ясно(

0

292

а воскрешаться будет?

0

293

Ребят, кто хочет создать свою ролевую по X MEN и помочь в развитии, просьба обращаться в асю: 352856992

0

294

Ребят, кто хочет создать свою ролевую по X MEN и помочь в развитии, просьба обращаться в асю:352856992

0

295

Если  у кого-то есть желание  оказать помощь в воскрешении, то просьба обращаться либо в аську(637672906) либо в скайп(raven_mystique). Так как у меня тоже есть желание возродить ролевую, но боюсь, что одна не справлюсь.

0


Вы здесь » X-men: Council of The New Era » ятутмимокрокодилил » Ты - словечко, я - словечко;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно