X-men: Council of The New Era

Объявление

Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

ЗДРАВСТВУЙТЕ

Эй ты, таинственный гость! Да-да, именно ты. Мы рады приветствовать тебя на нашем замечательном форуме. Хватит сидеть на главной странице! Мы верим что ты, пока что неизвестный нам друг, будешь замечательным игроком. Смело отправляйся в путешествие по организационным темам и регистрируй своего, самого чудесного персонажа. Тебе у нас понравится, честно. Внутри мы больше, чем снаружи ^_^

НАВИГАЦИЯ


ГИДРОМЕТЦЕНТР

Радуйтесь, ребята, а у нас как две недели наступил НОВЫЙ ГОД! Всех с НОВЫМ, 1969 годом! А для тех, кто очень бурно праздновал данное событие, напоминаю: сейчас 13-19 января, за окном светит солнышко, и даже идет снег. Температура не ниже -10, осторожнее на дорогах - гололед, бойтесь сквозняков!

АДМИНИСТРАЦИЯ


Emma Frost

Пиар-Агентство

Рекламируем СТРОГО взаимно логин: pr
пароль: 1111
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPВолшебный рейтинг игровых сайтов

ГРАФИКА

Графическое оформление сделано великим и могучим мастером faberge, честь и хвала ему. Ценим, помним и бесконечно любим!

ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО

Illusium X-men. Utopia. BRIGHTFORD.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: Council of The New Era » ятутмимокрокодилил » громкоговоритель;


громкоговоритель;

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как что-то случится, так вы тут же об этом узнаете в этой теме. Мы работаем в прямом эфире, без перерывов, без обедов, выходных, а так же заработной платы.
Все для Вас!

0

2

[mod]Внимание! Внимание! На нашем форуме стартовал первый квест! *фанфары* Нет, вы, должно быть, не осознаете всю соль этого события. Самый ПЕРВЫЙ квест! Выражаем всем огромное спасибо, всему коллективу. Всем участникам, ведь вы нас вдохновляете :3 Спасибо вам! *пустились в пляс*
  [/mod]
Сам квест и запись на участие: А я все летала, а я так и знала!
По всем вопросам/идеям/предложениям сюда: Исповедальня

0

3

Доброго времени суток, господа и дамы.
Я напоминаю вам о том, что в первый квест набор еще никак не остановится, с эпизодом первой его части вы можете ознакомиться здесь. Записаться непосредственно в квест в этой теме. Не увидим желающих - будем назначать администраторским произволом, адски хохоча и рандомно тыкая пальцем, учтите.
Дальше. Отмечаться в занятых внешностях, господа новоприбывающие, крайне желательно - вы тем самым облегчите нам работу. Будьте котиками, погладьте такой мелочью администраторов.
Если у вас есть какие-либо свои идеи по сюжету, для вас работает исповедальня.
Также если вдруг кто-то возжелает записаться в квестоплеты и далее по списку - здесь мы раздаем плюшки.
Также если у вас возникают какие-то неотложные вопросы, а администрация опять шляется не понятно где - можете написать мне в аську. Шанс того, что вопрос ваш я увижу быстрее именно в этом случае выше, ибо она работает постоянно. Номер: 613323824

0

4

[mod]Информация по первому сюжетному квесту.[/mod]

Предварительная очередность постов на первую часть:
Charles Xavier
Raven Darkholme
Coda Forest
Leino Uaydstreyk
Erik Lehnsherr

Набор в первую часть наконец-то закрыт. Добавлен может быть только один участник за сторону Икс-менов, хотя бы справедливости ради.

Отмечу, что на следующую игровую неделю мы не перейдем, пока не отыграем квест. В ваших же интересах очертя голову нестись строчить посты, господа участие принимающие.

0

5

Специально для вас, господа и дамы, к праздникам, открылся новый квест. В него не нужно нигде записываться, вы просто идете и играете. Так, как вам пожелается, с кем хотите ну, или кого допинаете, конечно.
Нет очередности, нет особого лимита по количеству (хотя, конечно, сильно наглеть не нужно - для двух строчек у нас флуд есть, как никак) строчек, нет определенного сюжета. Это просто новогодний спешл, смелее.
Описание локации дано в теме квеста. Приблизительное, конечно.
Однако (!), прошу не забывать о том, что квест соотносится с праздниками, а значит, он не вечен, сколько бы людей и историй в нем не было. Потому, если вы закончили свою линию в квесте - дайте мне знать, я буду вести учет, как никак.
Enjoy ~

0

6

Господа хорошие, спешу заметить, что активность ролевой зависит не только от того кто и сколько проторчал во флуде. Не стесняйтесь создавать эпизоды и начинать игру. В скором времени также будут вестись их учет и хронология событий.

0

7

В связи с тем, что нас покинул Эрик, в сюжетном квесте его роль будет прописываться администрацией от аккаунта Мастера со следующего круга. Так как просто игнорировать отсутствие данного персонажа в эпизоде нельзя.
Учитывайте это, перемены мест слагаемых в квесте боле не будет.

0


Вы здесь » X-men: Council of The New Era » ятутмимокрокодилил » громкоговоритель;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно