X-men: Council of The New Era

Объявление

Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

ЗДРАВСТВУЙТЕ

Эй ты, таинственный гость! Да-да, именно ты. Мы рады приветствовать тебя на нашем замечательном форуме. Хватит сидеть на главной странице! Мы верим что ты, пока что неизвестный нам друг, будешь замечательным игроком. Смело отправляйся в путешествие по организационным темам и регистрируй своего, самого чудесного персонажа. Тебе у нас понравится, честно. Внутри мы больше, чем снаружи ^_^

НАВИГАЦИЯ


ГИДРОМЕТЦЕНТР

Радуйтесь, ребята, а у нас как две недели наступил НОВЫЙ ГОД! Всех с НОВЫМ, 1969 годом! А для тех, кто очень бурно праздновал данное событие, напоминаю: сейчас 13-19 января, за окном светит солнышко, и даже идет снег. Температура не ниже -10, осторожнее на дорогах - гололед, бойтесь сквозняков!

АДМИНИСТРАЦИЯ


Emma Frost

Пиар-Агентство

Рекламируем СТРОГО взаимно логин: pr
пароль: 1111
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPВолшебный рейтинг игровых сайтов

ГРАФИКА

Графическое оформление сделано великим и могучим мастером faberge, честь и хвала ему. Ценим, помним и бесконечно любим!

ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО

Illusium X-men. Utopia. BRIGHTFORD.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: Council of The New Era » овсянка, сэр! » А я все летала, а я так и знала!


А я все летала, а я так и знала!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Дамы и господа! Вашему внимания представляется наш первый квест! Просим любить и не жаловаться.

Часть первая

Морозное утро 14 января определенно войдет в историю. Об этом трубили все радиостанции, об этом переговаривались все на улицах и об этом беспокоилось правительство. Когда с авианосца Энтерпрайз первая волна самолетов ушла в небо и готовилась вторая – произошел взрыв. Трагедия для Соединенных Штатов. И новое задание для команды Икс.
  Решив, что определенные члены команды уже вполне готовы к тренировкам на большом открытом пространстве, а остальным полезно будет посмотреть, профессор Ксавье вместе со своими учениками направился к берегам Атлантического океана, не имея представления о том, что именно там сегодня будет корабль Энтерпрайз.
Тренировка уже началась, когда профессор почувствовал присутствие «лишних» мутантов.
Эрик Леншерр, более известный как Магнето, появился на горизонте вместе с другими мутантами, разделяющими его убеждения. Дружеская встреча? Если бы. У них была определенная цель – освободить мутанта, которого правительство в тайне держало на борту корабля. Но нельзя же, в самом деле, пролететь мимо старых друзей на, столь удобном для небольшой стычки, открытом пространстве?
  Итак, начинается словесная перепалка, мерно переходящая в более активные действия, когда профессор Ксавье понимает, что не они – главная цель Магнето на сегодня.

Часть вторая

Оторвавшись друг от друга, обе команды направляются к кораблю Энтерпрайз, одни – с целью защитить, другие – разрушить.
Людей Икс было больше, но среди них много совсем еще юных учеников, плохо контролирующих свои способности, за которыми нужно присматривать. На стороне Магнето – сильные мутанты, давно знающие свое дело. На корабле раздается взрыв, потянувший за собой уничтожение нескольких ракет. Энтерпрайзу нанесен огромный ущерб, люди гибнут, а неизвестный мутант в общей суматохе и панике крушит и ломает все подряд.
Команда Икс пытается спасти выживших и помочь раненным, союзники Магнето – помешать им. Сам Эрик пытается убедить неизвестного мутанта перейти на его сторону, Чарльз – на свою. Но тому не нужна сторона, он зол и жаждет разрушений. В гневе Леншерр уничтожает беднягу и вместе со своей командой покидает место трагедии.
И вовремя. Подкрепление со стороны правительства США уже на подходе и людям икс ничего не остается, кроме как улететь в поместье до того, как их сочтут виновными в произошедшем.

всегда ваши, группа "блестящие" хД

Итак. Раз события у нас происходят одновременно, мы поделили их на два эпизоды, происходящие в одно и то же время, в тот же час, но в пунктах назначения разных. :3
Эпизод part1.
1-2 мутанта со стороны Магнето, освобождать особо опасную личность, такое же количество со стороны Ксавье, предотвратить злое деяние:

Charles Xavier
Erik Lehnsherr
Raven Darkholme
Coda Forest
Leino Uaydstreyk
Anna Marie
Набор в первую часть закрыт! Квест запущен, очередность в списке участников в теме с отыгрышем.

Эпизод part2.
Основная битва (не ограничено):

Charles Xavier
Peter Renton
Azazel
Raven Darkholme
Coda Forest

0

2

Собственно, непосредственно Ксавье записывается в квесты автоматом. )

0

3

[mod]Господа, если вы не начнете записываться в квест сами - учтите, что в таком случае указующим перстом администрация назначит всех и вся самостоятельно! [/mod]

0

4

Меня запишите)

0

5

Raven Darkholme
Во-оот, пионер всем ребятам пример, как говорится!

0

6

Marlene V. Drake написал(а):

Эпизод part1.

пихаем меня сюда, ога

0

7

а я могу как-нибудь сюда приткнуться?)

0

8

Erin Cooper
Только если за какую-либо сторону, если на первую часть квеста. А первым делом запускаться будет именно она.

0

9

Эх.... Питер тоже хотел бы. Но стороны у него нет. Так что на вторую часть запишусь с удовольствием.

0

10

Хочу в квест, не хочу на чью-то сторону. =)) Может я на борту корабля?

0

11

Хочу повиснуть на шее у Чарльза кого-нибудь! *в наглую прыгает и тянет руку* хотел бы в первый случайным свидетелем...или во второй...тоже случайным XD но в итоге я буду с...тайна...

0

12

Peter Renton
Записываю во вторую, ага. )
Ivonna Magnan
На борту корабля, значит на борту корабля. Следовательно - во вторую часть квеста.
Coda Forest
У меня на шее сложно висеть как минимум из-за наличия инвалидного кресла. Записал в первую часть.

Предварительная очередность постов на первую часть:
Charles Xavier
Raven Darkholme
Coda Forest
Erik Lehnsherr
Вторая будет запущена при отписи хотя бы одного круга в первой, а также при наличии в ней игроков кол-вом больше двух.

0

13

Если ещё не поздно, можно Азазеля записать на сторону Братства, да? :3

0

14

Azazel
Еще не поздно. ) Но скорее во вторую часть, ибо на данный момент в первой жизненно не хватает только представителей стороны светлой.

0

15

Я могу записаться в первую часть вроде бы как свидетелем или что-то тип того?) Просто со стороной не определился, думаю в течение квеста определюсь =)

Отредактировано Leino Uaydstreyk (2011-12-17 00:32:17)

0

16

Leino Uaydstreyk
Наблюдателем? Хорошо. Записываю, вношу в предварительную очередность.

Предварительная очередность постов на первую часть:
Charles Xavier
Raven Darkholme
Coda Forest
Leino Uaydstreyk
Erik Lehnsherr

Набор в первую часть наконец-то закрыт. Добавлен может быть только один участник за сторону Икс-менов, хотя бы справедливости ради.

0

17

Charles Xavier написал(а):

Еще не поздно. ) Но скорее во вторую часть, ибо на данный момент в первой жизненно не хватает только представителей стороны светлой.

Ладно, согласен, суйте меня во вторую часть, Чарльз)

0

18

Azazel
Отлично. )

0

19

Граждане просветите, я участвую в первой части или нет? А то в самой первой части меня не написано, а тут написан, так я запутался))

0

20

Leino Uaydstreyk
Ты участвуешь.\спроваживает писать пост\ как раз твоя очередь пост писать, ибо Форест отписался)

0

21

Raven Darkholme написал(а):

Ты участвуешь.\спроваживает писать пост\ как раз твоя очередь пост писать, ибо Форест отписался)

да я-то знаю, прост было бы глупо. если бы я написал пост а на самом деле не участвовал бы)) Всё, иду писать

0

22

а вот и я)
хочу в первый

0

23

Anna Marie
Окей.
В очередность ставлю перед Эриком ибо он у нас птица гордая со всеми приложениями, то бишь, после Лейно.

[mod]Помимо уже записанных во вторую часть - желающие в ней принять участие, выстройтесь в ряд для битвы, по головам считать буду![/mod]

0

24

Чарли, ты меня и во вторую часть пихни.хд
куда уж без моей скромной синей персоны)

0

25

Raven Darkholme
Действительно, какая ж битва без тебя. )
Записываю.

0

26

Тоже хочу во вторую часть х) *псих*

0


Вы здесь » X-men: Council of The New Era » овсянка, сэр! » А я все летала, а я так и знала!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно