X-men: Council of The New Era

Объявление

Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

ЗДРАВСТВУЙТЕ

Эй ты, таинственный гость! Да-да, именно ты. Мы рады приветствовать тебя на нашем замечательном форуме. Хватит сидеть на главной странице! Мы верим что ты, пока что неизвестный нам друг, будешь замечательным игроком. Смело отправляйся в путешествие по организационным темам и регистрируй своего, самого чудесного персонажа. Тебе у нас понравится, честно. Внутри мы больше, чем снаружи ^_^

НАВИГАЦИЯ


ГИДРОМЕТЦЕНТР

Радуйтесь, ребята, а у нас как две недели наступил НОВЫЙ ГОД! Всех с НОВЫМ, 1969 годом! А для тех, кто очень бурно праздновал данное событие, напоминаю: сейчас 13-19 января, за окном светит солнышко, и даже идет снег. Температура не ниже -10, осторожнее на дорогах - гололед, бойтесь сквозняков!

АДМИНИСТРАЦИЯ


Emma Frost

Пиар-Агентство

Рекламируем СТРОГО взаимно логин: pr
пароль: 1111
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPВолшебный рейтинг игровых сайтов

ГРАФИКА

Графическое оформление сделано великим и могучим мастером faberge, честь и хвала ему. Ценим, помним и бесконечно любим!

ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО

Illusium X-men. Utopia. BRIGHTFORD.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: Council of The New Era » ятутмимокрокодилил » Ты - словечко, я - словечко;


Ты - словечко, я - словечко;

Сообщений 31 страница 60 из 295

31

Morgana Parker написал(а):

тогда придержите пожалйста внешность Кэтти МакГрат на пару дней) благодарю заранее)

Придержана. )

0

32

Не будет ли наглостью занять внешность на неделю?
Если нет, то прошу придержать внешности Джошуа Джексона и Эвана МакГрегора.
Заранее благодарю.

0

33

Ктотут написал(а):

Не будет ли наглостью занять внешность на неделю?
Если нет, то прошу придержать внешности Джошуа Джексона и Эвана МакГрегора.
Заранее благодарю.

до 3.10 включительно

0

34

Здравствуйте.
Я вот посмотрел, полазил, и созрел у меня вопрос. А использовать арт для внешности персонажа можно?

0

35

Philip, к сожалению - нет) На внешности должен быть человек живой, не рисованный) Это делается для удобства наших же игроков, чтобы не возникало путаницы.
Вы можете выбрать какую-либо знаменитость и ставить ее рисованные портреты, если Вам не по душе фотографии.
но лицо везде должно быть  одно и тоже.

0

36

Добрый вечер. Хотелось спросить, могу ли я использовать свою анкету с другой ролевой?

0

37

Carol, если Вы сможете адаптировать ее под особенности нашей ролевой - то всегда пожалуйста)
Главное чтобы Ваша была.

0

38

Спасибо)

0

39

Позвольте узнать, сколько именно времени прошло после событий, описанных в фильме "Первый класс"?

0

40

Ктотут, ну, учитывая то, что действия фильма разворачиваются в 1962-м году, а в игре у нас 1969-й - 7 лет.

0

41

Благодарю.

0

42

ну, короче, хотела вам сказать, какие вы крутые
правда
очень крутые (:
у вас большууущее будущее будет, гарантирую)
сама я с вселенной людей икс знакома слабовато, но вполне возможно, что завтра-послезавтра пополню ваши стройные ряды хдд
респект за оригинальность, адекватный список запрещенных внешностей и... еще раз за оригинальность, ибо ею вы меня и покорили. называйся ваш список персонажей списком персонажей, я бы в жизни у вас не захотела остаться хдд

0

43

прр, Вы нам уже нравитесь, правда же ^ ^
спасибо за такие хорошие слова, мы рады что Вам тоже все это нравится. Да мы сами от себя в восторге xD
Будем с нетерпением ждать. Мне уже хочется наставить Вам плюсов *___*

Никого/ничего придержать не нужно?)

0

44

Прошу придержать внешность Эвана МакГрегора ещё на два дня - у Льюиса проблемы с анкетой (вдохновение).

0

45

Peter Renton
Все мы люди. ) Продлим.

0

46

Я тут хожу вокруг да около вас и смотрю, а ведь прошлый Леншерр, который придерживал роль не написал анкету! Какое счастье и какая удара. Придержите ка его мне. Вечером будет анкета.

0

47

Eric написал(а):

Я тут хожу вокруг да около вас и смотрю, а ведь прошлый Леншерр, который придерживал роль не написал анкету! Какое счастье и какая удара. Придержите ка его мне. Вечером будет анкета.

Простите, но данный персонаж придержан администрацией.
Может, Вас заинтересует какая-либо другая роль?)

0

48

Мистик придержите, будьте добры))

0

49

копоть написал(а):

Мистик придержите, будьте добры))

Рады, рады *_* Так держать, тааак будем Х)
до 09.10 включительно)

0

50

драсти-мордасти, ув. админ состав!
как приятно видеть юморной и грамотный подход к делу, сразу мозгу автоматом сигнал к регистрации в столь чудном местечке подаётся.
придержите Банши, будьте бобры добры :]

0

51

рыжая истеричка написал(а):

драсти-мордасти, ув. админ состав!
как приятно видеть юморной и грамотный подход к делу, сразу мозгу автоматом сигнал к регистрации в столь чудном местечке подаётся.
придержите Банши, будьте бобры добры :]

Спасибо, конечно, за такие словечки)))
Нам, действительно, очень приятно слышать подобное от гостей))
Придержим по 10 число включительно)

0

52

здравствуйте, а вот у меня встал вопрос (: алая ведьма, по-сути, не имеет никакой стороны. кем она будет-то, по условиям акции вашей?:О

0

53

visitor написал(а):

здравствуйте, а вот у меня встал вопрос (: алая ведьма, по-сути, не имеет никакой стороны. кем она будет-то, по условиям акции вашей?:О

Добрый вечер)
Ну ежели она нейтралитет, то им же и будет оставаться. Да, этот вопрос не просекли, извиняемся)

0

54

visitor написал(а):

здравствуйте, а вот у меня встал вопрос (: алая ведьма, по-сути, не имеет никакой стороны. кем она будет-то, по условиям акции вашей?:О

По таймлайну нашей игры Алая Ведьма могла либо вообще еще не родиться, либо быть совсем подростком - так или иначе учитывайте то, что отцу ее, Магнето, 37 лет.

0

55

я уточняла именно про политическое положение, а перспектива отыгрывать подростка, меня вовсе не смущает.

0

56

visitor написал(а):

я уточняла именно про политическое положение, а перспектива отыгрывать подростка, меня вовсе не смущает.

холодную войну никто не отменял, пусть не такая, как была, но все конфронтация между двумя сверхдержавами есть.
Ну я думаю особо на жителях страны США это не отражалось, по крайней мере я так думаю...)

0

57

Wow!
Я в восторГе!
Так понравился дизайн!
администрация, вы молодец!

0

58

Wow написал(а):

Wow!Я в восторГе!Так понравился дизайн!администрация, вы молодец!

Спасибо за Ваш отзыв, администрации очень приятно. )

0

59

Не за чТо)))

Хм, пар вопросиков, если разрешила:
1. Сколько сейчас Чарльзу и Эрику лет? (по фильму-таки, имхо, непонятно)
2. Есть ли у вас возможность играть человека?

0

60

WOw написал(а):

1. Сколько сейчас Чарльзу и Эрику лет? (по фильму-таки, имхо, непонятно)2. Есть ли у вас возможность играть человека?

1. Чарльзу 35, Эрику 37.
2. Если найдете возможность вписать в сюжет - вполне, почему бы и нет? )

0


Вы здесь » X-men: Council of The New Era » ятутмимокрокодилил » Ты - словечко, я - словечко;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно