X-men: Council of The New Era

Объявление

Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

ЗДРАВСТВУЙТЕ

Эй ты, таинственный гость! Да-да, именно ты. Мы рады приветствовать тебя на нашем замечательном форуме. Хватит сидеть на главной странице! Мы верим что ты, пока что неизвестный нам друг, будешь замечательным игроком. Смело отправляйся в путешествие по организационным темам и регистрируй своего, самого чудесного персонажа. Тебе у нас понравится, честно. Внутри мы больше, чем снаружи ^_^

НАВИГАЦИЯ


ГИДРОМЕТЦЕНТР

Радуйтесь, ребята, а у нас как две недели наступил НОВЫЙ ГОД! Всех с НОВЫМ, 1969 годом! А для тех, кто очень бурно праздновал данное событие, напоминаю: сейчас 13-19 января, за окном светит солнышко, и даже идет снег. Температура не ниже -10, осторожнее на дорогах - гололед, бойтесь сквозняков!

АДМИНИСТРАЦИЯ


Emma Frost

Пиар-Агентство

Рекламируем СТРОГО взаимно логин: pr
пароль: 1111
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPВолшебный рейтинг игровых сайтов

ГРАФИКА

Графическое оформление сделано великим и могучим мастером faberge, честь и хвала ему. Ценим, помним и бесконечно любим!

ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО

Illusium X-men. Utopia. BRIGHTFORD.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: Council of The New Era » овсянка, сэр! » На недельку до второго я уеду в Комарово;


На недельку до второго я уеду в Комарово;

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Хочется отдохнуть ото всего и уехать куда подальше? Хочется понежится на пляжах курортов или же позаниматься в милой деревеньке в огородике, где нет интернета? Отпишитесь здесь, чтобы мы Вас не потеряли.
p.s. а вот те, кто будут пытаться улизнуть от нас навсегда... Готовьтесь!

0

2

Завтра уезжаю. Вернусь одиннадцатого. По возможности постараюсь помелькать, с вайфая и чужого интернета, но обещать не обещаю. Не поминайте лихом. )

0

3

Charles Xavier
Удачного отдыха, Чарли, ждееем)

0

4

Ребята-а-а, у меня накрылся комп. Накрылся в смысле нуваще накрылся. До вечера попытаемся его реанимировать, но ничего не обещаю. Не теряйте, я обызательно вернусь!

0

5

Гайз, у Эрика проблемы в реале, покамест он в отсутствии. То бишь - анкета пусть лежит, роль не отдавать, ребенок еще восстановится, просто пока играть не в состоянии. В общем, я предупредил.

0

6

Семейные проблемы и долги в учебе, так что могу задерживать посты и реже появляться.) со следующей недели должна снова быть активна, не теряйте)

0

7

Marlene V. Drake, ур, я тебя жду :3

0

8

Marlene V. Drake
Не теряйся. Буду ждать с нетерпением!

0

9

Извиняюсь, но жизнь берет свое. Не смогу начать игру еще некоторое время. Все вопросы по скайпу, если угодно.

0

10

До 19 я пропадаю, хотя в основном будет низкая активность)
как то не хотелось, но так всё пошло, что ничего не успеваю. сдам парочку экзаменов, и полноценно вернусь в ряды мутантов.хDD

0

11

Прошу меня извинить, но с ролевой я ухожу. С анкетой можете поступать на свое усмотрение, но возвращаться я не обещаю.

0

12

Luis Stern
Жаль, очень жаль. Но дело Ваше, лезть не буду.

0

13

дня 3-4 буду в низкой активности, в жопе, по - русски говоря

0

14

жопа закончилась. интерес пропал. не вернусь.

0

15

Товарищи граждане. Комп ломается, и на горизонте маячит дача (ага, зимой) Поэтому посты могут задерживаться, возможно, что исчезну дня на 2-3.

0

16

В связи с праздничным (и неожиданным) наплывом знакомых, могу исчезать на день-два в течении всех каникул.
С сего дня (28 декабря) до 8 января.

0

17

Господа. Новый год, чтоб его, на носу, я уезжаю к родственникам, примелькаюсь завтра, пока никто никуда не утащит, а полноценно объявлюсь числа второго. Не пропадайте без меня, радуйтесь жизни и праздникам.
Возможно, помелькаю с телефона, но обещать не обещаю.
И с наступающим, конечно же. )

0

18

рейвен освобождает роль

0

19

Да- да. Роль освобождаю. Анкету сносите, профиль тоже. Может быть, если отойду ещё - то вернусь.

0

20

Raven Darkholme, что за... не уходи. >_<

0

21

Одумалась, мозги мне промыли, - вернулась.

0

22

Естественным образом исчезну на новогоднюю ночь и 1 января.) Возможно, не вернусь до третьего.
Если кто-нибудь хочет поговорить о тщетности бытия, стучитесь в аську.

0

23

Если всё пойдёт по плану, то сегодня ближе к вечеру пропаду. Вернусь 1-2 января. Понятное дело - Новый Год же)
Хотя думаю, что итак никто не потеряет меня. Все сами потеряются =_= Но таки осведомил.

0

24

Raven Darkholme
Рейвен, рад, что ты осталась.

Заранее предупреждаю о том, что с 5-го по 8-е буду отсутствовать, мелькать разве что из вай-фаев каких. Уезжаю в Питер, вернусь 9-го числа. То есть, на вопросы, если что, отвечать буду в состоянии, посты же писать - явно вряд ли.

0

25

Граждане товарищи *светит фонарём в лица собравшимся* раньше как дурачок сказал, что ухожу, терь вернулся, но зато теперь я решил вообще завязать с задротством (хотя я задрот с натяжкой, но горжусь и этим)), благо обстоятельства позволяют /способствуют. Спасибо этому дому, пойду в гости есть чужие харчи (ибо сам готовить не умеет, идиотишка)) Всем пока))

0

26

Пропаду на пару деньков пока не вернётся интерес к жизни.)

0

27

Пришёл извиниться за долгое отсутствие.
Теперь вернулся, хотя и без музы. Скоро отпишусь во всех эпизодах, где задолжал.

0

28

Вот и моё время пришло, да-да.
Пропадаю минимум до 15 февраля. Экзамены наступают.

0

29

Угнал в ад....кхем, всмысле на экзамены. Появлюсь нескоро, очень не скоро) числа 6 февраля ждите

0

30

Ну, раз так, то ухожу сам.

А что касается мон ами... В общем, я промолчу.

0


Вы здесь » X-men: Council of The New Era » овсянка, сэр! » На недельку до второго я уеду в Комарово;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно