X-men: Council of The New Era

Объявление

Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

ЗДРАВСТВУЙТЕ

Эй ты, таинственный гость! Да-да, именно ты. Мы рады приветствовать тебя на нашем замечательном форуме. Хватит сидеть на главной странице! Мы верим что ты, пока что неизвестный нам друг, будешь замечательным игроком. Смело отправляйся в путешествие по организационным темам и регистрируй своего, самого чудесного персонажа. Тебе у нас понравится, честно. Внутри мы больше, чем снаружи ^_^

НАВИГАЦИЯ


ГИДРОМЕТЦЕНТР

Радуйтесь, ребята, а у нас как две недели наступил НОВЫЙ ГОД! Всех с НОВЫМ, 1969 годом! А для тех, кто очень бурно праздновал данное событие, напоминаю: сейчас 13-19 января, за окном светит солнышко, и даже идет снег. Температура не ниже -10, осторожнее на дорогах - гололед, бойтесь сквозняков!

АДМИНИСТРАЦИЯ


Emma Frost

Пиар-Агентство

Рекламируем СТРОГО взаимно логин: pr
пароль: 1111
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPВолшебный рейтинг игровых сайтов

ГРАФИКА

Графическое оформление сделано великим и могучим мастером faberge, честь и хвала ему. Ценим, помним и бесконечно любим!

ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО

Illusium X-men. Utopia. BRIGHTFORD.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: Council of The New Era » овсянка, сэр! » разберемся, по бырику?


разберемся, по бырику?

Сообщений 1 страница 30 из 165

1

0

2

Даже удивительно, что тема еще пустует)
Выясняю и разбираюсь)

0

3

Moira MacTaggert написал(а):

Даже удивительно, что тема еще пустует)

Отнюдь не удивительно, мы же едва открылись. )

Moira MacTaggert написал(а):

Выясняю и разбираюсь)

Собственно, думаю, у нас все понятно и так, только сформулировать нужно, м?

0

4

Charles Xavier написал(а):

Собственно, думаю, у нас все понятно и так, только сформулировать нужно, м?

Дружба с уклоном в романтику, партнерство, союзничество, поддержка, доверие и проч. и проч.?

0

5

Charles Xavier
Moira MacTaggert
Дорогие мои старики... враги. Чего желаете?)

0

6

Emma Frost
а давайте я буду вас опасаться, считать коварной и беспринципной особой, относиться к вам с величайшей неприязнью, но вряд ли это именно ненависть)

0

7

Moira MacTaggert
Так, легкая апатия?))
Замечательно. А я буду...а я никак не буду. Ну в исках вы, занимаетесь своей генетикой, никого не трогаете. Опасности для меня вы никакой не представляете, так что буду к вам равнодушна. Но упустить случая при встрече как-то вас задеть - не в моих правилах) Даже не знаю, как это назвать...в целом, чувство превосходства у Фрост просто зашкаливает xD

0

8

Moira MacTaggert написал(а):

Дружба с уклоном в романтику, партнерство, союзничество, поддержка, доверие и проч. и проч.?

Да, именно так. )

Emma Frost написал(а):

Дорогие мои старики... враги. Чего желаете?)

Ну, я не могу не уважать, конечно. Враги врагами, разные стороны баррикад. Но тем не менее - вы сильный телепат, умная женщина и объективного уважения достойны. Неприязни как таковой быть не может - не такой я человек.

0

9

:flag:  идеи-предложения-пожелания?)

0

10

Marlene V. Drake
+/-, мисс?)

0

11

Moira MacTaggert
я думаю что это будет плюс, нет, уверена в плюсе, но начать будет логичнее с легкого недоверия и настороженности с моей стороны, с вашей возможен здоровый научный интерес ив се такое прочее. в любом случае знакомиться нам по ходу игры ибо я только появилась на пороге дома ксавье.) так что посмотрим куда игра поведет)

0

12

Парам)

0

13

Victor Mancha
алоха) идеи? предложения? пожелания?)))

0

14

Marlene V. Drake, ну так как оба отыгрываем подростков, можно попробовать опровергнуть теорию о том, что между разными полами дружбы не бывает :) а уж выльется это во что-то или нет - это уже время покажет) а так я был бы рад насчет бестов - будете моим единственным другом в этом странном мире семидесятых)

0

15

Victor Mancha
согласна.) можете стать моим первым и в дальнейшем, с учетом моего далекого от идеала характера, единственным другом.) познакомимся по ходу игры, ибо я еще не успела добраться до дома людей икс и перезнакомиться с кем либо)

0

16

Marlene V. Drake, отлично)

0

17

Marlene V. Drake
Отлично) Интерес с моей стороны, симпатия к вам, попытка преодолеть вашу настороженность и отчужденность)

Victor Mancha
что со мной?

0

18

Moira MacTaggert
да, это будет интересно)

0

19

Marlene V. Drake
Victor Mancha
М? ) Кому Проф нужен? )

0

20

Charles Xavier
мнее нужен)
итак, ситуация в том, что Марли притопывает к вам в поместье и собственно Ксавье, естественно, видит в ней силу (уж не знаю ка кэто происходит с технической стороны хД)
Марлен готова будет проникнуться к нему безграничной симпатией как к старшему товарищу и безмерным уважением, но с начала любую помощь будет воспринимать в штыки (а по моей задумке, если вы не против, Ксавье возьмется помочь бедной девушке, тем более что потенциал у ее мутации - ого-го!). Соответственно профессору предстоит еще сгладить все углы, объяснить упертой Марли, что ее сила - это хорошо, а не плохо, научить лучше контролировать и развить до следующего уровня соответственно. Так что в моих планах - длительное, плодотворное сотрудничество. Но сначала да. я буду много язвить, грубить и отбрыкиваться. Потом - уважать, защищать, быть преданной и так далее по списку.)

0

21

Marlene V. Drake написал(а):

собственно Ксавье, естественно, видит в ней силу

Да, есть у меня в способностях в наличии умение чувствовать мутантов, не проблема. )

Marlene V. Drake написал(а):

Ксавье возьмется помочь бедной девушке

Конечно возьмется! Комплекс бога - он такой. Каждому горячего шоколада и душеспасительных бесед.

Следовательно, с моей стороны:
Чарльз увидел в этой девушке огромный потенциал, понял, что вся едкость и нежелание идти на контакт - всего лишь защитная оболочка. И загорелся желанием помочь, научить пользоваться своими возможностями, потенциал раскрыть, приютить и научить доверять.

0

22

Charles Xavier написал(а):

Да, есть у меня в способностях в наличии умение чувствовать мутантов, не проблема. )

супер)

Charles Xavier написал(а):

Конечно возьмется! Комплекс бога - он такой. Каждому горячего шоколада и душеспасительных бесед.

во-во и мне отсыпьте кусок бесед, пожалуйста) впрочем и от горячего шоколада не откажусь)

Charles Xavier написал(а):

Следовательно, с моей стороны:
Чарльз увидел в этой девушке огромный потенциал, понял, что вся едкость и нежелание идти на контакт - всего лишь защитная оболочка. И загорелся желанием помочь, научить пользоваться своими возможностями, потенциал раскрыть, приютить и научить доверять.

именно, так я себе это и вижу.) тогда игру можно будет начать моим пробным постом и далее как пойдет)

0

23

Moira MacTaggert написал(а):

Victor Mancha
что со мной?

Чес слово, не знаю) лучше вы предлагайте)
Charles Xavier, тээээкс, вы сами предложили. Вы меня вызволяете из полицейского участка. Туда я попал при странных обстоятельствах, не помнящий о своем происхождении практически ничего. Пытаетесь раскрыть мою тайну - вы знаете, что я обладаю чем-то сверх-ординарным, т.е. какой-то способностью, но не можете распознать во мне ее, а так же не можете распознать, что я мутант) Ибо, я никакой не мутант, а всего лишь киборг, дес) как то так)

0

24

Victor Mancha
для начала неплохо бы выяснить, знакомы ли мы вообще)

0

25

Charles Xavier написал(а):

Ну, я не могу не уважать, конечно. Враги врагами, разные стороны баррикад. Но тем не менее - вы сильный телепат, умная женщина и объективного уважения достойны. Неприязни как таковой быть не может - не такой я человек.

Что же...мое отношение будет таково:
Хоть мы и находимся по разные стороны баррикад и преследуем разные цели, все равно мы часть одного целого. Мы мутанты. А такой мутант, как Чарльз Ксавье заслуживает уважения. Я им восхищаюсь. Такие качества, как сила воли, смелость и вера в победу, - даны не каждому. Я уважаю его цель, но все же не думаю, что он когда-нибудь сможет его осуществить, по сему считаю его глупцом, но далеко не дураком. Восхищение, смешанное с противоречивым чувством.
Сложно, Чарльз, все очень сложно.

Кто еще на подходе?)

0

26

Moira MacTaggert написал(а):

Victor Mancha
для начала неплохо бы выяснить, знакомы ли мы вообще)

Эм... ну вообще меня из полицейского участка должны иксы забрать) для начала) поэтому, навряд ли сейчас.

0

27

Victor Mancha написал(а):

тээээкс, вы сами предложили. Вы меня вызволяете из полицейского участка. Туда я попал при странных обстоятельствах, не помнящий о своем происхождении практически ничего. Пытаетесь раскрыть мою тайну - вы знаете, что я обладаю чем-то сверх-ординарным, т.е. какой-то способностью, но не можете распознать во мне ее, а так же не можете распознать, что я мутант) Ибо, я никакой не мутант, а всего лишь киборг, дес) как то так)

Из полицейского участка вызволить и просечь необычность я могу. Но тем не менее, не забывайте о том, что я телепат - нечеловеческое происхождение будет понятно, пусть возможно и не сразу, с киборгами мы доселе не встречались.

0

28

Charles Xavier написал(а):

Из полицейского участка вызволить и просечь необычность я могу. Но тем не менее, не забывайте о том, что я телепат - нечеловеческое происхождение будет понятно, пусть возможно и не сразу, с киборгами мы доселе не встречались.

эм, в том то и дело, что ваши способности не будут действовать на того, чьи мозги - совсем не мозги xD вот бы технопата нам найти, уж он то сразу учует) В общем, для начала с меня глубокое уважение, да)

0

29

Victor Mancha написал(а):

эм, в том то и дело, что ваши способности не будут действовать на того, чьи мозги - совсем не мозги xD вот бы технопата нам найти, уж он то сразу учует) В общем, для начала с меня глубокое уважение, да)

Суть в том, что на мутантов у меня чутье в способности входит. Локатор эдакий. А если я не в состоянии прочитать чьи-то мысли, первой идеей будет - ментальный блок. Но как мутанта я вас не прочувствую. То есть буду много думать о природе сего феномена.

0

30

:flag:  кому еще нужна?))

0


Вы здесь » X-men: Council of The New Era » овсянка, сэр! » разберемся, по бырику?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно